В Костроме автоледи на «Гранте» врезалась в пенсионерку на иномарке

На Кинешемском шоссе в Костроме случилось ДТП, в котором пострадал человек. Об этом рассказала пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

   
   

Авария произошла в 16:20 около дома №35. Предварительно установлено, что 46-летняя женщина управляла машиной «Лада Гранта», не сохранила безопасную дистанцию и врезалась в «Чанган», за рулём которого сидела 73-летняя гражданка.

Во время столкновения пенсионерка получила травмы. Сегодня она проходит амбулаторное лечение.

«За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в семи из которых пострадали люди», — отмечается в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.