В Костроме иномарка сбила 18-летнего мотоциклиста

Антон Харин / АиФ

Вечером 25 июня на улице Юрия Смирнова в Костроме случилось ДТП, в котором пострадал человек. Об этом рассказала пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

   
   

Авария произошла в 19:35 возле дома №39. Установлено, что 39-летний водитель машины «Рено Логан» выполнял разворот и сбил 18-летнего парня на мотоцикле «Рокот».

Во время столкновения юноша получил травмы. Сегодня мотоциклист проходит амбулаторное лечение.

«За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в двух из которых пострадали люди», — говорится в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.