В Костроме водитель легковушки пострадал в столкновении с автобусом

фото Александры Кравченко / АиФ

Утром 22 июня в Костроме случилось ДТП с участием пассажирского транспорта. Об этом рассказала пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

   
   

Авария произошла в 8:55 на улице Галичской. Установлено, что 35-летний водитель автобуса «Луидор» не сохранил безопасную дистанцию и врезался в машину «Лада Гранта», за рулём которой сидел 34-летний гражданин.

В результате столкновения водитель легковушки получил травмы. В настоящий момент он проходит амбулаторное лечение.

«За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в трёх из которых пострадали люди», — отмечается в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.