В Костромской области 26 июня объявили максимальную опасность БПЛА

Евгения Гаева / АиФ

В пятницу, 26 июня, на территории региона снова объявлен максимальный уровень беспилотной опасности. Об этом сообщила пресс-служба правительства Костромской области.

   
   

Жителей просят не подходить к окнам. Лучше всего спуститься на нижние этажи или в подвалы зданий. Если угроза застала вас в пути, то нужно покинуть транспорт и зайти в ближайшее строение.

Также костромичей предупреждают о запрете на съёмку БПЛА.

«Корпусные фрагменты сбитых БПЛА могут содержать взрывчатку, приближаться к ним запрещено. Не подходите сами и не допускайте никого до приезда экстренных служб ближе 200 метров», — подчёркивается в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.