В Костромской области отменили режим беспилотной опасности

В Костромской области снят режим максимальной беспилотной опасности — он действовал с утра 26 июня. За это время инцидентов, связанных с беспилотниками, не зафиксировано, сообщил  губернатор Костромской области Сергей Ситников.

   
   

При этом оперативные службы продолжают работать в усиленном режиме: обстановка в области остаётся на постоянном контроле. Власти поддерживают связь и обмениваются данными с федеральными ведомствами и министерствами.

Жителей просят не терять бдительность и при обнаружении любых подозрительных объектов сразу звонить по номеру 112.