В субботу, 20 июня, в областной столице в 15-й раз прошла акция «Семейный эковыходной». Об этом рассказали наши коллеги из региональных СМИ.
Жители сдавали на переработку макулатуру и пластик, стекло, металлические изделия и многое другое.
Отмечается, что за год с небольшим волонтёры проекта и костромичи собрали порядка 10 тонн различного вторсырья.
Также в рамках мероприятия состоялась благотворительная акция в поддержку животных. Горожане передали корма пушистым питомцам, находящимся в приютах.
Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях: