Губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил молодых офицеров, окончивших Военную академию РХБ защиты имени маршала Советского Союза С.К. Тимошенко. Об этом рассказала пресс-служба регионального правительства.
В новом выпуске сразу 13 офицеров окончили академию с золотыми медалями. Отмечается, что диплом данного вуза высоко ценится не только в нашей стране, но и за рубежом. Среди выпускников академии есть немало представителей иностранных государств.
После торжественного вручения дипломов молодые офицеры попрощались с боевым знаменем академии, промаршировали под прощальную строевую песню и исполнили традиционный офицерский вальс.
«В ближайшие дни вам будет доверено оружие, вам будет доверен личный состав. Я прошу помнить о том, что ваша забота о личном составе - это забота о ваших подчиненных и их семьях. Я поздравляю вас от всей души. Самое главное, всегда помните – Кострома вас всегда ждет», — отметил в своём обращении к офицерам губернатор Костромской области Сергей Ситников.
Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях: