Глава надзорного ведомства региона провела встречу с горожанами в Костроме. Посетители поднимали вопросы несоблюдения жилищных норм, оспаривали работу муниципальных чиновников и жаловались на проволочки с выделением социальных путёвок для льготников.
Не обошлось без претензий к управляющей организации, откровенно игнорирующей свои обязанности. Прозвучали также сигналы о трудностях при проведении капремонта в доме и просьбы повлиять на ситуацию с уклонением от уплаты алиментов на детей. Спектр обращений охватил и другие острые социальные проблемы.
По каждому затронутому вопросу Екатерина Банникова незамедлительно выдала оперативные поручения и оставила ход их выполнения на особом контроле.