Примерное время чтения: меньше минуты
227

В Костромской области предусмотрели первоочередной порядок отпуска топлива

Кострома, 24 июня - АиФ Кострома.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников определил требование о первоочередном отпуске бензина оперативным и специализированным службам в период повышенного потребительского спроса на топливо. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительство.

Подобное решение было необходимо для обеспечения вопросов безопасности, бесперебойной работы пожарных, медиков и коммунальных служб.

Отмечается, что владельцы розничных автозаправок могут сами принимать решения об ограничении продажи топлива, опираясь на текущую обстановку в том или ином муниципалитете.

Меж тем оперативные службы сообщают, что за последнее время поставки топлива в Костромскую область увеличились почти вдвое. Ежедневно осуществляется пополнение запасов.

«В ближайшие два дня дополнительные увеличенные объёмы топлива поступят на частные заправки», — говорится в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах