Примерное время чтения: меньше минуты
17

Кинологи костромского УМВД отпраздновали 117-летие службы

Кострома, 23 июня - АиФ Кострома.

О профессиональной дате рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. Ровно 117 лет назад в системе российских органов внутренних дел появились первые кинологические подразделения.

Специалистов-кинологов перед общим строем поздравил заместитель начальника УМВД России по Костромской области Дмитрий Ефремов. В своём обращении к сотрудникам он подчеркнул, что даже в эру сплошной цифровизации и развития искусственного интеллекта заменить служебных собак и их наставников абсолютно невозможно.

Полицейских, которые ежедневно тренируют и воспитывают четвероногих напарников, Дмитрий Ефремов отдельно поблагодарил за верность делу. Отличившимся сотрудникам вручили почётные грамоты и благодарственные письма.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах