Примерное время чтения: меньше минуты
32

В Костроме обновили разметку на велодорожках после жалоб жителей

Кострома, 23 июня - АиФ Кострома.

Ранее из-за исчезнувших обозначений гости постоянно мешали друг другу: прохожие выходили на трассы для транспорта, а велосипедисты заезжали на пешеходные аллеи.

На минувшей неделе горожане высказали недовольство ситуацией в социальных сетях. Представители администрации откликнулись на обращения и пообещали всё исправить, когда позволят погодные условия.

Уже в субботу, 20 июня, на дорожках появились нужные указатели. Теперь костромичам опять легко сориентироваться, какой участок для кого предназначен.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах