В воскресенье, 21 июня, губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил земляков с Днём медицинского работника.
Полный текст обращения главы опубликован на сайте регионального правительства. Сергей Ситников поблагодарил медиков за нелёгкий труд и верность профессии и отметил, что в Костромской области делается всё возможное, чтобы улучшить условия труда врачей и повысить качество и доступность оказываемой медицинской помощи.
«Особая благодарность – тем, кто помогает участникам специальной военной операции. Многим нашим врачам пришлось осваивать новые направления, и они справились достойно. От ребят, которые поправляют здоровье после ранений, часто слышу слова глубочайшей признательности. Спасибо вам за эту работу», — сказал губернатор Костромской области Сергей Ситников.
Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях: