Примерное время чтения: меньше минуты
16

Костромской губернатор поздравил медиков с профессиональным праздником

Кострома, 22 июня - АиФ Кострома.

В воскресенье, 21 июня, губернатор Костромской области Сергей Ситников поздравил земляков с Днём медицинского работника.

Полный текст обращения главы опубликован на сайте регионального правительства. Сергей Ситников поблагодарил медиков за нелёгкий труд и верность профессии и отметил, что в Костромской области делается всё возможное, чтобы улучшить условия труда врачей и повысить качество и доступность оказываемой медицинской помощи.

«Особая благодарность – тем, кто помогает участникам специальной военной операции. Многим нашим врачам пришлось осваивать новые направления, и они справились достойно. От ребят, которые поправляют здоровье после ранений, часто слышу слова глубочайшей признательности. Спасибо вам за эту работу», — сказал губернатор Костромской области Сергей Ситников.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах