Примерное время чтения: меньше минуты
192

В Костроме 17-летний парень открыл стрельбу на остановке

Виктор Крутов / АиФ
Кострома, 19 ноября - АиФ Кострома.

В Костроме 17-летний подросток открыл стрельбу на остановке общественного транспорта. Молодого человека отправили в СИЗО. 

В минувшие выходные у него произошел конфликт с другим подростком. Ранее парни не были знакомы. Подозреваемый выстрелил из сигнального пистолета. Пострадавший получил серьезную травму глаз. 

Решение о заключении подростка под стражу принял Свердловский районный суд. Костромич проведет под стражей два месяца. Расследование уголовного дела продолжается. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах