Утром 22 июня в Костроме случилось ДТП с участием пассажирского транспорта. Об этом рассказала пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла в 8:55 на улице Галичской. Установлено, что 35-летний водитель автобуса «Луидор» не сохранил безопасную дистанцию и врезался в машину «Лада Гранта», за рулём которой сидел 34-летний гражданин.
В результате столкновения водитель легковушки получил травмы. В настоящий момент он проходит амбулаторное лечение.
«За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в трёх из которых пострадали люди», — отмечается в опубликованном сообщении.
Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях: