Примерное время чтения: меньше минуты
43

В Костромской области водитель «Оки» попал в больницу после жёсткого ДТП

фото Александры Кравченко / АиФ
Кострома, 24 июня - АиФ Кострома.

На автотрассе «Нижний Новгород – Шарья – Великий Устюг – д. Дьяково» случилось ДТП, в котором пострадал человек. Об этом рассказала пресс-служба Госавтоинспекции Костромской области.

Авария произошла в 7:44 на перекрёстке дороги в Шарьинском районе. Установлено, что 60-летний водитель машины «Ока» не предоставил преимущество и столкнулся с автомобилем XCITE X-CROSS, за рулём которого сидел 57-летний гражданин.

Во время ДТП водитель «Оки» получил травмы. Его доставили в больницу.

«За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 24 дорожно-транспортных происшествия, в трёх из которых пострадали люди», — говорится в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах