За минувшие сутки, 24 июня, на территории региона зарегистрировано 14 ДТП. К счастью, люди не пострадали. Об этом рассказала пресс-служба Госавтоинспекции Костромской области.
Кроме того, стражи дорог выявили и пресекли 189 административных правонарушений. Так, четыре водителя были пьяны или отказались проходить медицинское освидетельствование. Пять человек не соблюдали правила перевозки детей, а шесть — не предоставили преимущество пешеходам.
Сами пешеходы семь раз нарушил ПДД.
Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях: