Примерное время чтения: меньше минуты
11

Костромские полицейские два дня ловили пьяных водителей

Валерия Иванникова / АиФ
Кострома, 26 июня - АиФ Кострома.

На дорогах Костромской области с 19 по 20 июня походило дополнительное профилактическое мероприятие, направленное на предотвращение ДТП с участием нетрезвых водителей. Об этом рассказала пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

За два дня стражи дорог выявили и пресекли 191 нарушение ПДД. Были задержаны трое водителей, которые сели за руль в пьяном виде.

«Управлять транспортным средством в состоянии опьянения категорически запрещено и строго наказывается в рамках закона. За подобное нарушение водителям грозит наказание в виде наложения административного штрафа в размере 45 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет», — напоминает пресс-служба ведомства.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах