Примерное время чтения: меньше минуты
108

Трем работникам молокозавода в Галичском районе не выплачивали зарплату

Кострома, 24 ноября - АиФ Кострома.
В Галичском районе Костромской области трём работникам местного молокозавода выплатили долг по зарплате. Сумма долга, превышающая 200 тысяч рублей, накопилась за несколько месяцев, в течение которых сотрудники не получали зарплату в полном объёме. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП.
 
После того как надзорные органы подтвердили нарушения трудового законодательства, работники обратились в суд. Суд встал на их сторону, обязав предприятие выплатить недоимки. Однако администрация молокозавода не спешила исполнять судебное решение.
 
Тогда в дело вмешалось отделение судебных приставов по Галичскому району. Применив меры принудительного исполнения, приставы добились того, что предприятию пришлось полностью погасить задолженность перед своими сотрудниками. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах