Примерное время чтения: меньше минуты
18

Костромичи сдали на переработку около 10 тонн вторсырья

Кострома, 23 июня - АиФ Кострома.

В субботу, 20 июня, в областной столице в 15-й раз прошла акция «Семейный эковыходной». Об этом рассказали наши коллеги из региональных СМИ.

Жители сдавали на переработку макулатуру и пластик, стекло, металлические изделия и многое другое.

Отмечается, что за год с небольшим волонтёры проекта и костромичи собрали порядка 10 тонн различного вторсырья.

Также в рамках мероприятия состоялась благотворительная акция в поддержку животных. Горожане передали корма пушистым питомцам, находящимся в приютах.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах