Примерное время чтения: меньше минуты
17

Костромичи выбрали название «Чемпион» для нового городского бассейна

Виктор Шубин / АиФ
Кострома, 24 июня - АиФ Кострома.

В Костроме подвели итоги голосования по выбору названия для нового бассейна в Давыдовском микрорайоне. Большинство жителей выбрали имя «Чемпион». Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава города Олег Болоховец.

Как отметил руководитель, первой такое название предложила Ксения Скрябина. Олег Болоховец пригласил костромичку на торжественное открытие бассейна, которое состоится в августе, и пообещал вручить подарок.

«Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в нашем конкурсе и предложил название для нового бассейна на улице Индустриальной. Более 200 уникальных и интересных вариантов — спасибо каждому, кто поделился своей идеей», — написал глава Костромы.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах