В Костроме подвели итоги голосования по выбору названия для нового бассейна в Давыдовском микрорайоне. Большинство жителей выбрали имя «Чемпион». Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава города Олег Болоховец.
Как отметил руководитель, первой такое название предложила Ксения Скрябина. Олег Болоховец пригласил костромичку на торжественное открытие бассейна, которое состоится в августе, и пообещал вручить подарок.
«Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в нашем конкурсе и предложил название для нового бассейна на улице Индустриальной. Более 200 уникальных и интересных вариантов — спасибо каждому, кто поделился своей идеей», — написал глава Костромы.
Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях: