Примерное время чтения: меньше минуты
142

Мост в Костроме планируют полностью открыть для движения в пятницу

Анастасия Григорьева / АиФ
Кострома, 17 октября - АиФ Кострома.

Мост в Костроме планируют полностью открыть для движения автомобилей уже в пятницу, 18 октября. 

Сейчас подрядчик готовит асфальтовое покрытие к зимнему периоду. Оставшиеся работы завершат весной 2025 года. Ранее губернатор Сергей Ситников потребовал привлечь к ответственности чиновников, которые отвечают за ремонт. 

Сейчас на проезжей части уже оборудовали новую гидроизоляцию,дренажную систему, нижний и верхний слой асфальтового покрытия. Рабочие заменили деформационные швы. 

Подготовленные зоны должны заасфальтировать в четверг, если позволят погодные условия. После мост должны открыть. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах