Примерное время чтения: меньше минуты
13

На 15 костромских улицах уже обрезали мешавшие деревья и кустарники

Кострома, 23 июня - АиФ Кострома.

На минувшей неделе губернатор Костромской области Сергей Ситников поручил активизировать работу по обрезке кустов и деревьев у пешеходных переходов, возле светофоров и дорожных знаков. Разросшаяся растительность ограничивает видимость, что создаёт опасность для участников дорожного движения. Об этом рассказала пресс-служба регионального правительства.

На оперативном совещании главе региона доложили, что поручение исполняется. Так, на 15 улицах в Костроме деревья и кустарники уже обрезали. Работы проводятся ещё на 11 направлениях.

«Работы выполняются силами муниципальных учреждений "Чистый город" и "Дорожное хозяйство". Текущий объём планируют завершить до конца недели. В дальнейшем проверки и подрезка деревьев продолжатся в течение всего сезона», — отмечается в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах