Примерное время чтения: меньше минуты
119

Три мазайских зайца вернулись на свои места в Костроме

Анастасия Григорьева / АиФ
Кострома, 22 марта - АиФ Кострома.

В Костроме трех мазайских зайцев вернули на места, сообщается в группе «Мазайские зайцы» в соцсети «ВКонтакте».

Жители и гости города снова смогут посмотреть на Моряка около «Старой пристани», Гимназистку у беседки Островского и Даму с дочкой на спуске от центрального парка к набережной.

«Они провели зиму в тёплых краях, набирались сил и теперь готовы радовать вас своим присутствием!» — рассказали костромичам.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах