Примерное время чтения: меньше минуты
287

Улицу Димитрова в Костроме перекрыли до 8 сентября

Кострома, 30 августа - АиФ Кострома.
В Костроме продлили дорожное ограничение на улице Димитрова до 8 сентября. Об этом рассказали в администрации города. Ситуцацию с ремонтом осложнили геологические условия. К основным строительным работам добавились работы по водоотведению. 
 
Сейчас на объекте специалисты обустраивают колодец. Отметим, что автобусы №№1, 5 будут следовать по Димитрова – Сутырина – Центральной – Профсоюзной. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах