Примерное время чтения: меньше минуты
198

В Костромской области завели дело на сотрудницу полиции

Кострома, 29 октября - АиФ Кострома.
Следственный комитет Костромской области возбудил уголовное дело по статье о злоупотреблении должностными полномочиями в отношении сотрудницы полиции. Подробности рассказали в СУ СК РФ по региону.
 
По данным следствия, в 2025 году подозреваемая, проводя проверку на деревообрабатывающем предприятии в Судиславском районе, выявила нарушения миграционного законодательства у трех иностранных работников. Однако, вместо того чтобы привлечь виновных к ответственности, она проигнорировала эти нарушения. 
 
Сейчас проводятся следственные действия для выяснения всех деталей произошедшего. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах