В Костромской области 25 июня отменили беспилотную опасность

Татьяна Швецова / АиФ

На территории региона отменена максимальная беспилотная опасность, объявленная утром 24 июня. Об этом сообщила пресс-служба правительства Костромской области.

   
   

Отмечается, что областная администрация держит на постоянном контроле оперативную обстановку. Налажено непрерывное взаимодействие и обмен информацией с профильными федеральными ведомствами и министерствами.

«Оперативный штаб региона напоминает, что сообщить о подозрительных беспилотниках граждане могут по телефону 112», — говорится в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.