Примерное время чтения: меньше минуты
150

В Костромской области 24 июня объявили максимальную угрозу БПЛА

Евгения Гаева / АиФ
Кострома, 24 июня - АиФ Кострома.

В среду, 24 июня, на территории региона снова объявлен максимальный уровень беспилотной опасности. Об этом сообщила пресс-служба правительства Костромской области.

Жителей просят принять меры предосторожности. Во время угрозы БПЛА нужно перейти на нижние этажи или в подвалы зданий, укрыться в удалённом от окон помещении. Лучше сесть на пол.

Если опасность застала в дороге, то необходимо покинуть транспорт и спрятаться в ближайшем строении.

Также костромичам напоминают о запрете на съёмку БПЛА.

«Корпусные фрагменты сбитых БПЛА могут содержать взрывчатку, приближаться к ним запрещено. Не подходите сами и не допускайте никого до приезда экстренных служб ближе 200 метров», — говорится в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах