Примерное время чтения: меньше минуты
12

Полицейские нашли водителя, сбившего памятник ювелиру в Костроме

фото Александры Кравченко / АиФ
Кострома, 22 июня - АиФ Кострома.

Стражи дорог нашли и задержали 24-летнего водителя внедорожника, который разрушил скульптурную композицию в центре региональной столицы. Об этом рассказала пресс-служба УМВД России по Костромской области.

Напомним, что ранее «АиФ» сообщал, как в городе пострадал знаменитый памятник ювелиру-кустарю.

Оказалось, что водитель был пьян. Он пытался свернуть с улицы Советской, не справился с управлением и врезался в скульптуру.

Молодого человека отстранили от вождения, а его автомобиль отправили на спецстоянку.

«В отношении водителя составлены административные материалы по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ, ч.2 ст. 12.25 КоАП РФ и ч.2 ст. 12.3 КоАП РФ. Меру ответственности мужчине определит суд», — говорится в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах