Примерное время чтения: меньше минуты
18

В Костроме бывшего начальника приговорили за присвоение денег

@freepik / freepik.com
Кострома, 26 июня - АиФ Кострома.

В областной столице суд признал экс-начальника почтового отделения виновным в присвоении чужого имущества, совершённом с использованием служебного положения. Об этом рассказала пресс-служба СУ СКР по региону.

Фигурант с августа по ноябрь прошлого года регулярно присваивал вверенные ему наличные деньги. Средства он тратил по своему усмотрению. Причинённый ущерб превысил 240 тыс. рублей.

Отмечается, что в ходе следствия бывший начальник добровольно вернул все присвоенные деньги.

«Приговором суда осуждённому назначено наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей», — говорится в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах