В пятницу, 26 июня, на территории региона снова объявлен максимальный уровень беспилотной опасности. Об этом сообщила пресс-служба правительства Костромской области.
Жителей просят не подходить к окнам. Лучше всего спуститься на нижние этажи или в подвалы зданий. Если угроза застала вас в пути, то нужно покинуть транспорт и зайти в ближайшее строение.
Также костромичей предупреждают о запрете на съёмку БПЛА.
«Корпусные фрагменты сбитых БПЛА могут содержать взрывчатку, приближаться к ним запрещено. Не подходите сами и не допускайте никого до приезда экстренных служб ближе 200 метров», — подчёркивается в опубликованном сообщении.
Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях: