Примерное время чтения: меньше минуты
70

Прокурор Костромской области высадила деревья вместе с юнармейцами

Костромская область, 22 июня - АиФ Кострома.

Глава надзорного ведомства Екатерина Банникова вместе с сотрудниками прокуратуры региона приняла участие в озеленении парка. К мероприятию подключились воспитанники всероссийского объединения «Юнармия» и представители центра внешкольной работы «Беркут».

Совместно с молодёжью прокурорские работники высадили саженцы деревьев и кустарников, а также закрепили на них именные таблички. Главная цель этой инициативы — сберечь память о подвиге героев Великой Отечественной войны.

В ведомстве подчеркнули, что воспитание патриотизма у подрастающего поколения остаётся одним из ключевых направлений прокурорской деятельности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах