Примерное время чтения: меньше минуты
37

Костромская выпускница набрала 200 баллов на ЕГЭ по химии и математике

Кострома, 22 июня - АиФ Кострома.

Учащаяся лицея №17 Костромы Екатерина Тихомирова получила максимальные баллы на ЕГЭ по профильной математике и химии, а на экзамене по русскому языку набрала больше 90 баллов. Об этом сообщила пресс-служба регионального департамента образования и науки.

Сама Екатерина Тихомирова благодарит родителей и образовательное учреждение за поддержку. Отдельное спасибо девушка говорит учителям Елене Сулиме, Ольге Гороховой и Наталье Повалихиной.

«Искренне поздравляем Катю с прекрасным результатом! Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях и достижения любых поставленных целей», — говорится в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах