Учащаяся лицея №17 Костромы Екатерина Тихомирова получила максимальные баллы на ЕГЭ по профильной математике и химии, а на экзамене по русскому языку набрала больше 90 баллов. Об этом сообщила пресс-служба регионального департамента образования и науки.
Сама Екатерина Тихомирова благодарит родителей и образовательное учреждение за поддержку. Отдельное спасибо девушка говорит учителям Елене Сулиме, Ольге Гороховой и Наталье Повалихиной.
«Искренне поздравляем Катю с прекрасным результатом! Желаем дальнейших успехов во всех начинаниях и достижения любых поставленных целей», — говорится в опубликованном сообщении.
Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях: