Примерное время чтения: меньше минуты
25

Три костромички получили высший балл на ЕГЭ по литературе

Кострома, 26 июня - АиФ Кострома.

В Костромской области сразу три выпускницы школ набрали максимальный балл на ЕГЭ по литературе. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

В 2026 году экзамен по данному предмету сдавали 117 выпускников 11-х классов. Почти половина ребят набрала больше 60 баллов.

«Средний балл по предмету остался на прошлогоднем уровне — 62,76», — говорится в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах