Примерное время чтения: меньше минуты
20

Костромичи выложили из 8000 свечей огненную надпись и фигуру солдата

Кострома, 22 июня - АиФ Кострома.

Воскресным вечером, 21 июня, в парке Победы прошла акция «Огненные картины войны». Об этом рассказала пресс-служба ГУ МЧС России по Костромской области.

Участники мероприятия зажгли тысячи свечей и выложили из них надпись «КОСТРОМА ПОМНИТ» и фигуру солдата в плащ-палатке. Композиция горела до утра в память о солдатах Великой Отечественной войны, тружениках тыла и узниках фашистских лагерей.

«Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области несли дежурство на пожарном автомобиле в месте проведения акции для оперативного реагирования на возможные происшествия», — отмечается в опубликованном сообщении.

Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях:

Вконтакте,

Одноклассники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах