На территории региона отменена максимальная беспилотная опасность, объявленная утром 24 июня. Об этом сообщила пресс-служба правительства Костромской области.
Отмечается, что областная администрация держит на постоянном контроле оперативную обстановку. Налажено непрерывное взаимодействие и обмен информацией с профильными федеральными ведомствами и министерствами.
«Оперативный штаб региона напоминает, что сообщить о подозрительных беспилотниках граждане могут по телефону 112», — говорится в опубликованном сообщении.
Читайте самые интересные и оперативные новости в наших соцсетях: