В Костромской области снят режим максимальной беспилотной опасности — он действовал с утра 26 июня. За это время инцидентов, связанных с беспилотниками, не зафиксировано, сообщил губернатор Костромской области Сергей Ситников.
При этом оперативные службы продолжают работать в усиленном режиме: обстановка в области остаётся на постоянном контроле. Власти поддерживают связь и обмениваются данными с федеральными ведомствами и министерствами.
Жителей просят не терять бдительность и при обнаружении любых подозрительных объектов сразу звонить по номеру 112.
В Костромской области 26 июня объявили максимальную опасность БПЛА
В Костромской области 25 июня отменили беспилотную опасность
В Костромской области 24 июня объявили максимальную угрозу БПЛА
В Костромской области 18 июня объявили максимальную опасность БПЛА
В Костромской области ракетную опасность сменила максимальная угроза БПЛА