Примерное время чтения: меньше минуты
22

В Костромской области отменили режим беспилотной опасности

Кострома, 27 июня - АиФ Кострома.

В Костромской области снят режим максимальной беспилотной опасности — он действовал с утра 26 июня. За это время инцидентов, связанных с беспилотниками, не зафиксировано, сообщил  губернатор Костромской области Сергей Ситников.

При этом оперативные службы продолжают работать в усиленном режиме: обстановка в области остаётся на постоянном контроле. Власти поддерживают связь и обмениваются данными с федеральными ведомствами и министерствами.

Жителей просят не терять бдительность и при обнаружении любых подозрительных объектов сразу звонить по номеру 112.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах