Примерное время чтения: меньше минуты
21

Двое выпускников из Костромы сдали химию и физику на высший балл

Кострома, 23 июня - АиФ Кострома.

Максимальные оценки сразу по двум предметам — химии и физике — заработали выпускник костромского Лицея №17 Егор Виноградов и школьница из поселка Антропово Маргарита Катаева.

За плечами Егора — обучение в физико-математическом классе и богатый опыт побед на муниципальных этапах всероссийских олимпиад по точным и естественным наукам.

Маргарита, окончившая Антроповскую школу, активно участвовала в олимпиадном движении, демонстрируя знания в гуманитарных дисциплинах. Теперь ее профессиональный интерес сосредоточен на химии: абитуриентка намерена осваивать эту науку в высшем учебном заведении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
ТОП 5 читаемых
Самое интересное в регионах